Пополнение автопарка ООО «АПК Астраханский»
Все новости
Парк автотранспорта ООО «АПК Астраханский» пополнился новыми единицами сельхозтехники и спецтехники

Друзья! Рады поделиться с Вами новостью о том, что за две недели июля парк автотранспорта ООО «АПК Астраханский» пополнился новыми единицами сельхозтехники и спецтехники. Было получено пять томатоуборочных комбайнов, два трактора John Deere, два автотопливозаправщика АТЗ-12 на базе Камаза-вездехода.

Наша Компания ориентирована на использование современных технологий в своей работе и автоматизацию труда. Так, один томатоуборочный комбайн заменяет труд 500 человек. Техника оснащена электронными сортировщиками, позволяющими отбирать только самые спелые и качественные плоды.  Работа комбайна полностью автоматизирована, что позволяет повысить уровень производительности и обеспечить высокое качество нашей продукции.

Трактор John Deere, относящийся к категории тяжелых тракторов новейшего типа, сочетает в себе тяговую мощность и производительность, а, с использованием различного навесного оборудования,  позволяет выполнять разнообразные виды сельскохозяйственных работ.

Из приятных бонусов, обеспечивающих комфорт работы на данных видах техники, - наличие в кабине кондиционера и автоматизация управления.

Дополнительные единицы топливозаправщиков позволят обеспечить своевременную заправку  сельскохозяйственной техники прямо на полях, а следовательно - безостановочную работу, что так важно в период сезона уборки урожая.