Завершение сельскохозяйственного сезона-2022г. в ООО «АПК Астраханский».
Все новости

ООО «АПК Астраханский» - крупнейшее предприятие по производству томатной пасты не только в Астраханской области, но и в России. В компании в период сезона трудится порядка 1500 сотрудников, обеспечивающих выращивание и переработку томатов.

Традиционно, завершение сезона отмечается праздником всего коллектива, в ходе которого обсуждаются достижения, заслуги,  чествуются лучшие сотрудники. И этот год не стал исключением. В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарственные письма самым эффективным сотрудникам за период сезоны: персоналу сельскохозяйственного и производственного подразделений, гидротехникам, работникам тепличного комплекса, отдела сельхозтехники и автотранспорта, офисному персоналу. Слова благодарности коллегам за столь плодотворный сельскохозяйственный год прозвучали от генерального директора ООО «АПК Астраханский» Зайцева Михаила Яковлевича. Творческие коллективы Дома культуры – танцевальная студия «Назерке», народный хор «Лейся, песня!», народный вокальный ансамбль «Суматоха» – выступили с яркими оригинальными номерами.

Праздничный фуршет, новогодняя фотозона, Дед Мороз и Снегурочка – вот программа праздничного вечера, кульминационным моментом которой стало выступление приглашенной группы «Казино Рояль», не оставившей равнодушными никого из присутствующих: вечер завершился зажигательными танцами.